Vishay CW01039R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 39ohm, 19.7484V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW01039R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,545
Authorized Distributors
4
Resistance
39 Ω
39 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite23J39RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 39ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J39RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite22J39RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 39ohm, 65V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39ohm, 6.245V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39ohm, 13.9642V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 39ohm, 10.817V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW01039R00JE12HE suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 39 Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 39 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 39 5% E12 e3
39¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm