Vishay CW01022K50JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW01022K50JE73.
Newark
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
New Yorker Electronics
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW01022K50JE73 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, 22.5KOHM, 10W, 5%, FULL REEL
RES 22.5K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 22.5K 5% E73 e3