Vishay ALSR0522K50JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ALSR0522K50JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQPR522KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay ALSR0522K50JE12 suministradas por sus distribuidores.
RES WIREWOUND 22.5K OHM 5W 5% SILICONE AXIAL
ALSR05 22.5K 5% E12 e3
22.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm