Vishay CW01020R00JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20ohm, 14.142V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW01020R00JB12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
507
Authorized Distributors
3
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J20RE
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20Ohm 10W
Ohmite25J20RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 20Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 20ohm, 4.472V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW01020R00JB12 suministradas por sus distribuidores.
Res,metal Alloy,20Ohms,5+/-% Tol,-30,30Ppm-Tc |Vishay CW01020R00JB12
Wirewound Resistors 10watts 20ohms 5%
20¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm