Vishay CW010180R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 180ohm, 42.4264V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW010180R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
839
Authorized Distributors
5
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite23J180E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J180E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 180Ohm 10W
Ohmite25J180
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 23.2379V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 180Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 30V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW010180R0JE12HE suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 180 Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 180 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 180 5% E12 e3
180¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm