Vishay CW00539K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39000ohm, 441.588V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW00539K00JE12.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
432
Authorized Distributors
5
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40000ohm, 447.2136V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 39000ohm, 624.5V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623783-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySQMR539KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 632.4555V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 39000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW00539K00JE12 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 39 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
39K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm
CW-5 39K 5% E12 e3
39K OHM 5% 5W