Vishay CW0051K800JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.868V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW0051K800JE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
43
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1800ohm, 73.485V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1800ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623732-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1800ohm, 112.2497V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 3.83ohm, 1.957V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW0051K800JE12 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1.8 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
CW-5 1.8K 5% E12 e3