Vishay CW0051K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1500ohm, 86.603V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW0051K500JE12.
Newark
Datasheet3 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
New Yorker Electronics
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.46%
Stock
2,107
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1500ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1600ohm, 69.282V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1500ohm, 77.4597V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623729-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR51K5J
Metal Film Res.-Through Hole Sqm5 1K5 5% (Metal |Amp Te Connectivity 1623782-5
Descripciones
Descripciones de Vishay CW0051K500JE12 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1.5 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Res Wirewound 1.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES WIREWOUND 1.5K OHM 5W HI-TEMP SIL AXIAL
RESISTOR WIREWOUND, 1.5KOHM, 5W, 5%