Vishay CSC10A014K70GEK
10-SIP Array/network Resistor Csc 0.990LX0.098W 25.15MMX2.49MM 1.25W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC10A014K70GEK.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.51%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
43,652
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.25 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC10A014K70GEK suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 4.7 kOhm 10 Pin Bussed ±2 % Coated Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, NTWRK, 4.7 K OHMS, BUSSED, EPOXYCOATED ALUMINA, SIP, 0.20W, 2%, 10PIN