Vishay CRCW2512953KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 953000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512953KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1M Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2512FK-071ML
Yageo GroupRC2512JK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512953KFKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 953K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 100 953K 1% E67 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512953KFKEG
CRCW2512 100 953K 1% E67 e3