Vishay CRCW2512866KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512866KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2512FK-07820KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07820KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 820kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ824U
Res Thick Film 2512 820K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 910000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-07910KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 910kOhm 5% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512866KFKEG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 866K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 866K 1% E67 e3
866K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm