Vishay CRCW25127M50FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25127M50FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
X-ON
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-U1TJ755U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-077M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 7.5MOhm 5% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25127M50FKEG suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 7.5 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 7.5MOhm ±100ppm/C
7.5M¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm