Panasonic ERJ-U1TJ755U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U1TJ755U.
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-077M5L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 7.5MOhm 5% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 8.2MOhm 5% Emboss T/R
Yageo GroupRC2512JK-076M8L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 6.8MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35226M8JT
Res Thick Film 2512 6.8M Ohm 5% 3W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity35228M2JT
Res Thick Film 2512 8.2M Ohm 5% 3W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U1TJ755U suministradas por sus distribuidores.
RES 7.5 M OHM 5% 1W 2512 SMD / 7.5 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 2512 7.5M OHM 5% SMD
2512 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U1TJ755U
2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 7.5MOHM
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors, 7500000½, 5%, 1W