Vishay CRCW25127K50FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 7500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25127K50FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF75R0U
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-U1TF75R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF82R0U
Res Thick Film 2512 82 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25127K50FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 7.5K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 7.5K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25127K50FKTG
CRCW2512 7.5K 1% 100 R67