Vishay CRCW251275K0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251275K0JNEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251275K0JNEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 75K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 75K 5% E82 E3