Vishay CRCW251275K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251275K0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
3,228
Authorized Distributors
3
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0775KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF7502U
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF7502U
Res Thick Film 2512 75K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 68.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0768KL
Res Thick Film 2512 68K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251275K0FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 75K OHM 1W 1% 2512 SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 75kOhm ±100ppm/C
CRCW2512 75K 1% 100 R67