Vishay CRCW2512750KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 750000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512750KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512750KFKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 750K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 750K 1% 100 R67