Vishay CRCW2512715RFKEG
Res Thick Film 2512 715 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512715RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
61,765
Authorized Distributors
6
Resistance
715 Ω
715 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07715RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 680ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07680RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 750 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 698ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512715RFKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 715ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RES THKFLM 2512 715 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
CRCW Series 2512 1 W 715 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:715ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes