Vishay CRCW25126K80JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25126K80JNEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25126K80JNEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.8K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 6K8 5% E82 e3