Vishay CRCW25126K19FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6190ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25126K19FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-076K19L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 6.19kOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-1TNF6191U
Res Thick Film 2512 6.19K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF6651U
Res Thick Film 2512 6.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25126K19FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.19K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 6.19K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25126K19FKTG
CRCW2512 6.19K 1% 100 R67
3.19K OHM 1% 100PPM