Vishay CRCW2512681RFKEG
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512681RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
6,200
Authorized Distributors
6
Resistance
681 Ω
681 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07681RL
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07680RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF6800U
Res Thick Film 2512 680 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF6200U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF6190U
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512681RFKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 681ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 681 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 681Ohm 1W