Vishay CRCW2512681KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 681000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512681KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
681 kΩ
681 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512681KFKTG suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 681 kO ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 681K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 681K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512681KFKTG
CRCW2512 681K 1% 100 R67