Vishay CRCW251264K9FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 64900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251264K9FKEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
64.9 kΩ
64.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251264K9FKEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 64.9K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 64K9 1% E82 E3