Vishay CRCW25125R11FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.11ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25125R11FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25125R11FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 5.11 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 5.11 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25125R11FKTG
CRCW2512 5.11 1% 100 R67