Vishay CRCW25125K36FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5360ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25125K36FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
5.36 kΩ
5.36 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25125K36FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 5.36K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 5.36K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25125K36FKTG
CRCW2512 5.36K 1% 100 R67