Vishay CRCW25125K10JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25125K10JNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Stock
12,070
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ512U
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ472U
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35204K7JT
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25125K10JNEG suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
CRCW Series 2512 1 W 5.1 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;5.1 KILOHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 5.1kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 5.1KOHM 1W, 5%
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 5.1KOHM 1W, 5%; Resistance:5.1kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512