Vishay CRCW251259K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251259K0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
9,169
Authorized Distributors
5
Resistance
59 kΩ
59 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251259K0FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 59K OHM 1% 1W 2512
59K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 59K 1% 100 R67