Vishay CRCW251251K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251251K0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,200
Authorized Distributors
3
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ513U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 51Kohm, 7 i
Res Thick Film 2512 51K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ473U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 47kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ563U
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352047KJT
Res Thick Film 2512 47K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251251K0JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 51K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 51K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251251K0JNTG
CRCW2512 51K 5% 200 R67