Vishay CRCW2512511RFKEG
Res Thick Film 2512 511 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512511RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Stock
3,900
Authorized Distributors
6
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 511 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 464 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 475ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07499RL
Res Thick Film 2512 499 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512511RFKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 511ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 511 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 511Ohm ±100ppm/C
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 511R, 1W, 251; RES, AEC-Q200, THICK FILM, 511R, 1W, 2512; Resistance: 511ohm; Resistance Tolerance: ± 1%; Power Rating: 1W; Resistor Case / Package: 2512 ^6432 Metric]; Resistor Technology: Thick Fi