Vishay CRCW251247R0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251247R0JNEH.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.78%
Stock
22,996
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251247R0JNEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 47 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 47R 5% E82 e3
47¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm