Vishay CRCW251247K0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251247K0JNEH.
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251247K0JNEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 47K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 200 47K 5% E82 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW251247K0JNEH
CRCW2512 200 47K 5% E82 e3