Vishay CRCW25123K90JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3900ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25123K90JNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ392U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TJ392U
PanasonicERJ-1TYJ362U
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512JK-073K9L
SMD Chip Resistor, 3.9 kOhm, ± 5%, 1 W, 2512 [6332 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC2512JK-073K6L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.6kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25123K90JNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 3.9K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 3.9K 5% 200 R67