Vishay CRCW25123K65FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3650ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25123K65FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.65 kΩ
3.65 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25123K65FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 3.65K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.65K 1% 100 R67