Vishay CRCW25123K32FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25123K32FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-67.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
24,173
Authorized Distributors
6
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 3.32K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073K32L
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.32kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-073K3L
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073KL
3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Res Thick Film 2512 3.48K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25123K32FKEG suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 3.32 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.32kOhm 1W