Vishay CRCW251239R0FKEG
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251239R0FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+48.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-0739RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF39R0U
Res Thick Film 2512 39 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF39R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0736RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 36Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 41.2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF36R0U
Res Thick Film 2512 36 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251239R0FKEG suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 39 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 39ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 39 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THKFLM 2512 39 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 39Ohm ±100ppm/C
SMD Resistor 2512 39Ω ±1% 1W ±100ppm/℃