Vishay CRCW251236K5FKTG
Res Thick Film 2512 36.5K Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251236K5FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+603%
Stock
13,990
Authorized Distributors
5
Resistance
36.5 kΩ
36.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF3902U
Res Thick Film 2512 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF3302U
Res Thick Film 2512 33K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0733KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0739KL
Res Thick Film 2512 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 33.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 33.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251236K5FKTG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 36500ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
36.5K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm