Vishay CRCW2512365KFKEG
Res Thick Film 2512 365K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512365KFKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
13,617
Authorized Distributors
4
Resistance
365 kΩ
365 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512FK-07390KL
Res Thick Film 2512 390K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330KL
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-07348KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ334U
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520330KJT
Res Thick Film 2512 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ394U
Res Thick Film 2512 390K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512365KFKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 365000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 365kOhm 1W
365K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm