Vishay CRCW2512360KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512360KJNTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512360KJNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 360K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 360K 5% 200 R67