Vishay CRCW2512348RFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512348RFKEH.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
348 Ω
348 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512348RFKEH suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 348 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 348R 1% E82 e3