Vishay CRCW25122M20JNEG
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25122M20JNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+66.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
98,249
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ1TYJ225U
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ205U
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072M2L
Res Thick Film 2512 2.2M Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-072ML
Res Thick Film 2512 2M Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-072ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25122M20JNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2200000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 2.2MOhm ±200ppm/C
2.2M¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm