Vishay CRCW251227R4FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251227R4FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
7,640
Authorized Distributors
5
Resistance
27.4 Ω
27.4 Ω
27.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF27R4U
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727R4L
Res Thick Film 2512 27.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TNF26R7U
Res Thick Film 2512 26.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF27R0U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251227R4FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 27.4 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 27.4 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251227R4FKTG
27.4¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 27.4 1% 100 R67
27.4 OHM 1% 100PPM