Vishay CRCW251227R0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251227R0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
27 Ω
27 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251227R0FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 27 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 27 1% 100 R67