Vishay CRCW251227K4FKEG
Res Thick Film 2512 27.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251227K4FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
23,876
Authorized Distributors
6
Resistance
27.4 kΩ
27.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 30.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730KL
Res, 30K, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-0730KL
Yageo GroupRC2512FK-0730K1L
RC Series 2512 1 W 30.1 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 24.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251227K4FKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 27400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27.4kOhm 1W
27.4K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm