Vishay CRCW2512270RJNEG
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512270RJNEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,365
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3520270RJT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ271U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520270RJT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-07270RL
RC Series 2512 1 W 270 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512270RJNEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 270 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR CHIP, 270 OHM, 1W, 5%, FULL REEL
RES THKFLM 2512 270 OHM 5% 1W 200PPM/ C SMD
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 270Ohm 卤200ppm/C
SMD Resistor 2512 270Ω ±5% 1W ±200ppm/℃