Vishay CRCW2512270KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW2512270KJNTG.
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
2
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW2512270KJNTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 270K OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 270K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512270KJNTG
CRCW2512 270K 5% 200 R67