Vishay CRCW251226R1FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 26.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251226R1FKTG.
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
2
Resistance
26.1 Ω
26.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251226R1FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 26.1 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 26.1 1% 100 R67