Vishay CRCW251224R3FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24.3ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251224R3FKTG.
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Authorized Distributors
3
Resistance
24.3 Ω
24.3 Ω
24.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF24R3U
Res Thick Film 2512 24.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF22R0U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF26R7U
Res Thick Film 2512 26.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0722R1L
Res Thick Film 2512 22.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0724RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC2512FK-0724RL; 24 Ohm; 2512; 1 %; Thick Film
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251224R3FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 24.3 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 24.3 1% 100 R67
24.3 OHM 1% 100PPM