Vishay CRCW251224R0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251224R0FKTG.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
24 Ω
24 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251224R0FKTG suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 24 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 24 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251224R0FKTG
CRCW2512 24 1% 100 R67