Vishay CRCW251222R0JNEH
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW251222R0JNEH.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
7,005
Authorized Distributors
3
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
TE Connectivity352022RJT
3250 Series 2512 22 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ-1TYJ220U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022RJT
PanasonicERJ-S1TJ220U
Yageo GroupSR2512JK-0722RL
Surge Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2512 22Ohm 5% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW251222R0JNEH suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 200 22R 5% E82 e3