Vishay CRCW25121R80FKEGHP
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121R80FKEGHP.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.53%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TRQF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2512FK-071R8L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121R80FKEGHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 2512 1.8 O ±1% 1.5 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, Aec-Q200, 1R8, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25121R80FKEGHP